Die Ansprechpartner

Rechtsanwalt Thilo von Boehmer
Thilo von Boehmer ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht, Steuerberater
Schwerpunkte: Gesellschafts-, Steuer- und Umwandlungssteuerrecht
vonboehmer@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Dr. Dietrich Borchert
Dr. Dietrich Borchert ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt, Fachanwalt für Vergaberecht
Schwerpunkte: EU-Beihilfenrecht, Öffentliches Wirtschaftsrecht, Bau- und Vergaberecht
borchert@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Daniela Trittel
Daniela Trittel ( mehr Informationen )
Diplom-Finanzwirtin (FH), Steuerberaterin
Schwerpunkt: Steuerberatung
trittel@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Dr. Uwe Simon
Dr. Uwe Simon ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
Schwerpunkte: Arbeitsrecht, Sozialversicherungsrecht
simon@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Dr. Susanne Bergmann-Drees
Dr. Susanne Bergmann-Drees ( mehr Informationen )
Rechtsanwältin, Fachanwältin für Bau- und Architektenrecht, Notarin
bergmann-drees@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Marcel Baumgart
Marcel Baumgart ( mehr Informationen )
Dipl. Wirtschaftsjurist (FH), Steuerberater
Schwerpunkt: Steuerberatung
baumgart@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Nadja Steffensen
Nadja Steffensen ( mehr Informationen )
Rechtsanwältin
Schwerpunkte: Öffentliches Recht, Abgabenrecht, Vergaberecht
steffensen@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Maike Beier
Maike Beier ( mehr Informationen )
Diplom Ökonomin
Schwerpunkt: Steuerdeklaration
beier@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Elena Klimenko
Elena Klimenko ( mehr Informationen )
Diplom Kauffrau (FH)
Schwerpunkt: Steuerdeklaration
klimenko@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Katherina Georgiadis
Katherina Georgiadis ( mehr Informationen )
Rechtsanwältin
georgiadis@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Dr. Stefan Schwerdtfeger
Dr. Stefan Schwerdtfeger ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt
schwerdtfeger@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Hendrik Altmann
Hendrik Altmann ( mehr Informationen )
LL.M. Wirtschaftsrecht
altmann@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Daniel Köpcke
Daniel Köpcke ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt
koepcke@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Franziska Stock
Franziska Stock ( mehr Informationen )
Rechtsanwältin
stock@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Markus Kramorz
Markus Kramorz ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt
kramorz@bbt-kanzlei.de
Rechtsanwalt Daniel Reineke
Daniel Reineke ( mehr Informationen )
Rechtsanwalt
reineke@bbt-kanzlei.de